СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

В Детском саду создано единое информационное пространство для обеспечения эффективной социализации всех участников воспитательно-образовательного процесса в условиях информационного общества.

Провайдер
ПАО «Ростелеком»
Скорость доступа к сети Интернет
VPN с выходом в интернет
10 мб/с
Wi-Fi
2  мб/с
Услуги контент-фильтрации Интернет-трафика
оказываются
Беспроводные точки выхода в Интернет (Wi-Fi)
установлены
Локальная компьютерная сеть
отсутствует

Средства сетевого взаимодействия поддерживают оперативный обмен информацией в режиме электронной почты. Почта активно используется для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации.
        В ДОУ создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт.

Воспитанники детского сада не имеют доступа к информационным системам, в том числе к информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Специально оборудованного компьютерного кабинета в детском саду нет.