КОНКУРС МИР БОЖЬИХ КОРОВОК

22.09.2016

Все знают, что маленькие дети просто обожают божьих коровок. Действительно, это симпатичное маленькое существо привлекает взор ярким цветом своего панциря (красным, оранжевым или жёлтым, в чёрную крапинку). Но сейчас осень и нигде уже не встретишь божью коровку. Небо затянуто тяжелыми облаками и постоянно моросит дождь. Деревья засыпают и теряют свои золотые листья, укрывая собой как мягким, теплым одеялом голую землю. Ребята нашего детского сада узнали, что зимуют божьи коровки под осенней листвой, которая создает для них защиту и уютную атмосферу. А так же они ищут для себя спальные места в коре деревьев на опушке леса, в сараях, гаражах, в камнях, в щелях домов. Мы решили продлить лето для божьих коровок и устроили яркий конкурс для родителей и детей "МИР БОЖЬИХ КОРОВОК" Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!