Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок снижения размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования представлен в Приложении 2 постановления  О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 29.08.2017 № 8-1162 «Об установлении размера родительской платы за присмотр
и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и об утверждении Положения «О порядке взимания платы с родителей
(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»от _06.12.2017__ № _12-1618____: пункт № 3 ПОЛОЖЕНИЯ о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

МДОУ "Детский сад №13" не предоставляет стипендии и иные виды материальной поддержки.

Порядок снижения размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования представлен в Приложении 2 к постановлению администрации муниципального образования Щекинский район от _29.08.2017__ № _8-1162____: пункт № 3 ПОЛОЖЕНИЯ о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования.